Regione Toscana

ENTE BILATERALE DEL TERZIARIO DELLA TOSCANA

Indirizzo sede legale: Via S. Caterina d’Alessandria, 4 – 50129, Firenze

Indirizzo sede operativa: Via A.da Settimello 5/7 – 50135, Firenze

Tel: 055/3985428

E-mail: info@ebittosc.it

Pec: ebittosc@legalmail.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE AREZZO

Indirizzo: c/o Ascom – Via XXV Aprile, 6/12 – 52100, Arezzo

Tel: 0575/350755 – Fax: 0575/353729

E-mail: arezzo@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE FIRENZE

Indirizzo: Piazza Pietro Annigoni, 9/D – 50122, Firenze

Tel: 055/2036994 – Fax: 055/2036903

E-mail:  firenze@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE GROSSETO

Indirizzo: c/o Ascom – Via Tevere, 17 – 58100, Grosseto

Tel: 0564/417941 – Fax: 0564/23853

E-mail: grosseto@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE LIVORNO

Indirizzo: Via Serristori, 15 – 57123, Livorno

Tel: 0586/1761056 (centralino: 0586/1761011) – Fax: 0586/176

E-mail: livorno@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE LUCCA

Indirizzo: Via Fillungo, 121 – 55100, Lucca

Tel: 0583/47311 – Fax: 0583/48587

E-mail: lucca@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE PISA

Indirizzo: Via Chiassatello, 67 – 56121, Pisa

Tel:  050/25196

E-mail: pisa@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE PISTOIA

Indirizzo: c/o Ascom – V.le Adua, 126/4 – 51100, Pistoia

Tel: 0573/991581 – Fax: 0573/365710

E-mail: pistoia@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE SIENA

Indirizzo: c/o Ascom Siena – Strada di Cerchiaia, 26 – 53100, Siena

Tel: 0577/248811 – 0577/248867 – Fax: 0577/223188

E-mail: siena@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE PRATO

Indirizzo: Via Valentini 7 – 59100, Prato

Tel: 0574/560701 – Fax:  0574/537057

E-mail: prato@ebittosc.it


ARTICOLAZIONE TERRITORIALE MASSA

Indirizzo: Via Massa Avenza, 38/c – 54100, Massa

E-mail:  massa@ebittosc.it